Gameru Android app
1409    1

В продаже от 1С

Официальный релиз сиквела популярной стратегии в реальном времени «Периметр 2: Новая Земля» (разработчик К-Д ЛАБ). Игра появилась на прилавках магазинов в обычной джевел-упаковке и в DVD-боксе.
«Периметр 2: Новая Земля» отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном «Периметре». На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа противостояния Исхода и Возврата, а также другие тайны вселенной Периметра.
Основа геймплея нового проекта — борьба за территорию. Энергозависимые технологии прошлого подвергаются переоценке, и противоборствующие стороны выбирают кардинально противоположные пути развития. Возврат подчиняет водную стихию и управляет силой мирового океана, отвоевывая куски суши. Исход остается на земле и борется с экспансией Возврата, опираясь на технологии изменения ландшафта. В ходе захватывающей сюжетной кампании игроку предстоит сражаться на каждой из противоборствующих сторон.
«Периметр 2: Новая Земля» предназначен, прежде всего, любителям стратегий в реальном времени, которым интересен новый игровой опыт в этом жанре. В сиквеле обновлены технологии добычи и утилизации энергии, задействованы уникальные механизмы трансформации техники и введены абсолютно новые элементы, например, археологические раскопки, которые предстоит вести для поиска таинственных пси-кристаллов. Наряду с этим «Периметр 2: Новая Земля» представляет необычную ролевую систему и оригинальные методы подачи сюжета.

«Привидения из Букленда: Книжное приключение» (разработчик PIPE Studio) — совместный проект фирмы «1С» и ТДК «Москва».
Первая в России компьютерная игра, развивающая интерес к чтению появилась на прилавках магазинов в двух вариантах — в обычной джевел-упаковке и DVD-боксе.
Покой и сон жителей Букленда нарушены: в городе полным-полно привидений, которые по ночам бродят по улицам, шелестя книжными страницами и пугая случайных прохожих. Коварная злодейка Медуза Горгона, использовав могущественную магию, вырвалась из древней «Книги мифов», хранившейся в антикварном отделе книжного магазина «Москва», и выпустила из книг их персонажей. Освободить город и вернуть привидения в книги берутся отважный юноша Данила и его верный помощник — забавное существо по имени Крыс.
Юных игроков и читателей ждут захватывающие приключения в городе, полном опасных злодеев и добрых героев, встречи с персонажами любимых книг, отрывки и полные версии одиннадцати произведений, вошедших в золотой фонд приключенческой литературы.

Новая MMORPG «Rapplez. Власть драконов» (разработчик nFlavor, издатель Nikita Online). Игра, изданная полностью на русском языке, появилась на прилавках магазинов в обычной джевел-упаковке и DVD-боксе.
«Rappelz. Власть драконов» — это множество всевозможных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, необъятные просторы для исследования и беспощадные сражения.
Игровой мир, созданный на самом современном графическом движке, дает возможность наслаждаться удивительной графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами.


12 декабря 2008 на форуме
1С рулят! wink.gif