Gameru Android app
2357    3

Grand Theft Auto IV, проблемы при запуске PC версии

Фанаты игры Grand Theft Auto IV, так долго ожидающие релиз РС версии, могут испытывать после ее выхода сильное разочарование. ]]>PC Games Hardware]]> и ]]> Gameblog.fr]]> сообщают, что при запуске PC версии игра иногда просто не начинается из-за проблем, связанных с DRM (защита от копирования), также возникают некоторые проблемы с видеокартами (особенно ATi), возникают текстурные глюки и вопросы, связанные с необходимостью авторизации в Social Club (требуется NET Framework 1.1 и NET Framework 3.5). Патч уже в работе, но дата его релиза еще неизвестна.


5 декабря 2008 на форуме
Вот так вот... Бога игровых игр послали проклятья, т.к. они как и мы понимают, что такой защиты не должно быть!
Rock* че-то не особенно постарался.. похоже поторопились с выходом.
5 декабря 2008 на форуме
Цитата(Davidhye @ 05.12.2008, 02:50)
похоже поторопились с выходом.

Может с релизом и не поторопились, а вот с защитой явный перебор. Очень надеюсь, что таки выйдет патч, который уберет хотя бы половину этого защитного маразма.
5 декабря 2008 на форуме
то самое главное игру то все равно ломанули-смысл вообще было такую систему делать...


Также читайте

GTA IV: вышел iCEnhancer 3.0
25 июля 2014
2759

GTA IV: вышел iCEnhancer 3.0

Вышел iCEnhancer 3.0, превращающий ваш ПК в печку и улучшающий графику GTA 4 до невиданных высот. С удобным инсталлятором.
Grand Theft Auto IV, распродажа
9 ноября 2012
1427

Grand Theft Auto IV, распродажа

В цифровом магазине компании 1С-СофтКлаб началась блиц-распродажа Grand Theft Auto IV от Rockstar Games. Только до 11 ноября все желающие могут приобрести знаменитую Grand Thef ...