Gameru Android app
1468

Tomb Raider: Underworld в печати

Компания ]]>Новый Диск]]> сообщает о том, что игра Tomb Raider: Underworld ушла в печать. Диск появится в продаже 20 ноября 2008 г.
Культовая героиня компьютерных игр возвращается! В новом сногсшибательном приключении Лара Крофт отправится в невероятное путешествие. На этот раз древние храмы Мексики, джунгли Таиланда, морские глубины и подстерегающие на каждом шагу опасности приведут ее к разгадке одной из величайших тайн человечества. Великолепная графика, невероятная реалистичность и плавность движений, естественная физика обеспечивают несравненный игровой процесс. Расхитительница гробниц сможет использовать каждый уступ и неровность для невероятных акробатических трюков, а также превратить детали интерьера в смертоносное оружие. Сексуальная, обворожительная и безумно грациозная девушка пополнила свой арсенал впечатляющими приемами рукопашного боя и особым снаряжением для преодоления любых препятствий. Игроков ждет новый уровень интерактивности и потрясающий драйв по-настоящему захватывающего экшена.
Помимо обычного варианта в джевел-упаковке, будет доступно и коллекционное издание игры. В его состав входят подарочная коробка с красочной полиграфией, DVD с игрой Tomb Raider: Underworld, бонусный DVD с дополнительными материалами, полное руководство пользователя, картонная настольная фигурка героини игры и двухсторонний плакат.




Также читайте

Tomb Raider: Underworld, демо версия
31 октября 2008
3240

Tomb Raider: Underworld, демо версия

Компания Eidos Interactive в предверии скорого релиза выпустила играбельную демо версию с последней части приключений очаровательной расхитительницы гробниц и прочих древних святилищ Tomb ...