Gameru Android app
2149

Wrath of the Lich King - начало продаж!

Компания ]]>SoftClub]]> рада оповестить всех заинтересованным о том, что в более чем 130 магазинах в разных городах России новое дополнение к самой популярной в мире MMORPG World of Warcraft: Wrath of the Lich King поступит в продажу на несколько часов раньше официальной премьеры!
Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Красноярска, Самары, Нижнего Новгорода и многих других городов смогут приобрести русскую версию долгожданной игры 12 ноября в 20-00 по местному времени.
Полный список магазинов, принимающих участие в акции: ]]>скачать файл .txt]]>
Игра World of Warcraft: Wrath of the Lich King будет также представлена на стенде компании Blizzard в рамках выставки ИгроМир 2008, которая будет проходить с 7 по 9 ноября в 57-м павильоне ВВЦ в Москве.
Внимание! Игровые серверы Wrath of the Lich King будут запущены 13 ноября в 02-00 по московскому времени. Taкже позвольте напомнить , что на сайте SoftClub.ru продолжается прием ]]>предварительных заказов]]> на русскую версию коллекционного издания игры, которая будет выпущена в России ограниченным тиражом и не поступит в свободную продажу.