Gameru Android app
2145    4

Grand Theft Auto IV на выставке Игромир 2008

Фирма ]]>]]> выпустит в России, странах СНГ и Балтии PC-версию бестселлера Grand Theft Auto IV — последней на сегодняшний день игры в культовой серии Rockstar Games.
Посетителям выставки ИгроМир 2008 выпадет уникальный шанс одними из первых увидеть игру в действии. На стенде Rockstar Games (D8-9) будут проводиться закрытые презентации PC-версии Grand Theft Auto IV только совершеннолетним пользователям.
Российская РС-версия Grand Theft Auto IV будет издана с оригинальными диалогами персонажей, снабженными субтитрами на русском языке. Это позволит в полной мере передать суть происходящего в игре, при этом сохранив неповторимый колорит криминального мегаполиса.
Rockstar Games и фирма обещают приложить максимум усилий, чтобы российский релиз PC-версии Grand Theft Auto IV состоялся одновременно с мировой премьерой проекта. Точная дата релиза игры будет объявлена дополнительно.
Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов.
Мировая пресса по достоинству оценила невероятные сюжетные повороты и непредсказуемое развитие главной интриги, аутентичный саундтрек, грандиозную интерактивность игрового мира, его впечатляющую детализацию и разнообразие персонажей. История эмигранта Нико Беллика и его брата Романа, шаг за шагом восходящих на криминальный Олимп, разворачивается на улицах огромного, равнодушного, живого Либерти-сити — «города безграничных возможностей».
В PC-версии игры разработчики обещают ряд преимуществ: графические усовершенствования и улучшенные визуальные эффекты, встроенный механизм для записи игровых роликов, а также абсолютно новый многопользовательский режим.


5 ноября 2008 на форуме
...и StarForce. Подозреваю, что из-за дикой любви к 1С игру буду качать.
5 ноября 2008 на форуме
Для игры по сети нужен будет ключик. Так что выбора нету. ohmy.gif
5 ноября 2008 на форуме
Я надеялся на полную локализацию ... dry.gif А потом 1С выпустит версию с полным переводом, как это было с TES VI и ещё бабла срубит!
5 ноября 2008 на форуме
Цитата(ShimeR VVV @ 05.11.2008, 22:32)
Я надеялся на полную локализацию ... dry.gif А потом 1С выпустит версию с полным переводом, как это было с TES VI и ещё бабла срубит!

Не выпустит. R* насколько я знаю, запрещает переводить свои игры. Только субтитры и все.


Также читайте