Gameru Android app
2283    4

«Властелин Колец Онлайн» на Игромире 2008


Компания ]]>IT Territory]]>, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, фирма ]]>]]>, ведущий издатель и дистрибьютор компьютерных игр и интерактивных развлечений на территории России, стран СНГ и Восточной Европы, и компания Turbine, Inc. приглашают всех любителей онлайн-развлечений посетить стенд популярной MMORPG ]]>Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара]]> на международной выставке «Игромир 2008», которая пройдет с 7 по 9 ноября в павильоне №57 на ВВЦ в Москве.
Удивительная атмосфера мира Средиземья, с любовью воссозданная в онлайн-игре Властелин Колец Онлайн, нашла свое отражение и в оформлении ее выставочного стенда № B5.1, расположенного в главном зале экспозиции. Посетителей будут ждать современные компьютеры с возможностью прямо на «Игромире» поиграть на русских серверах Властелин Колец Онлайн, выбрав персонажа понравившейся расы. Кроме этого, все желающие смогут принять участие в интересной развлекательной программе, а также множестве разнообразных конкурсов с уникальными призами.
Кроме этого, любой желающий попасть в волшебный мир Профессора Толкиена, сможет прямо здесь получить настоящий Меч, обратившись к эльфийкам и хоббитам, которых были выписали для «Игромира» прямо из Средиземья. Мечей так много, что гарантированно хватит на каждого посетителя выставки. А вечером каждого дня победители конкурсов смогут принять участие в розыгрыше супер-призов: копий настоящих мечей «Жало», «Гламдринга» и «Андрила», принадлежавших в оригинальной трилогии Бильбо, Гэндальфу и Арагорну.


3 ноября 2008 на форуме
Игромир в этом году особенно богат на громкие брэнды. Жаль, что побывать могут не все наши участники...
4 ноября 2008 на форуме
Ялтинец, С меня фото репортаж будет в любом случае, волноваться не стоит smile.gif
4 ноября 2008 на форуме
Ялтинец, и с меня. Вот мечей всем привезти не смогу... wink.gif
4 ноября 2008 на форуме
Аааа! Хочу выиграть меч! ohmy.gif

Также читайте