Gameru Android app
2551    2

Test Drive Unlimited Mega Pack припарковался в магазинах

Приятная новость oт компании ]]>Акелла]]> для любителей гонок. 29 октября в продажу поступило официальное дополнение для игры Test Drive Unlimited - Test Drive Unlimited MegaPack.
Немалый список автомобилей, представленных в Test Drive Unlimited, пополнился 45 великолепными машинами и одним мотоциклом. Облик любого автомобиля, представленного в игре, в точности соответствует реальному прототипу. Мельчайшие детали корпуса, элементы салона и даже индикаторы на приборной панели выглядят так же, как и в действительности. В игру был добавлен режим повышенной реалистичности, позволяющий получить захватывающие впечатления от вождения на высоких скоростях.
Дополнение будет работать только при наличии оригинальной версии Test Drive Unlimited.


31 октября 2008 на форуме
Какая радость!!! dry.gif Я с ним уже полгода играю, если не больше. Пока акелла чесалась, все кто хотел, уже купили его напрямую у атари. Просили на форуме на их, скулили, выпустите, даже не переводите, просто побыстрее, но гордая акелла локализировала пак почти год. Удачи ей и крепкого здоровья.
31 октября 2008 на форуме
Leon,
Атаривский пк вроде как не работает с версией от аккелы.


Также читайте

Test Drive Unlimited Gold в продаже
27 октября 2008
2283

Test Drive Unlimited Gold в продаже

Приятная новость для любителей гонок. ]]>Акелла]]> отправила в продажу золотое издание игры Test Drive Unlimited Gold. Немалый список автомобилей, представленных в Test Drive Unlimi ...
Test Drive Unlimited Mega Pack oт Акеллы
21 августа 2008
3236

Test Drive Unlimited Mega Pack oт Акеллы

[img]http://ru.akella.com/ProffLib.ashx?handler=thumbnail&path=News/2008/08/21/game.jpg&width=200&height=150[/img] Компания ]]>Акелла]]> заключила с компанией Atari договор об издании на ...