Gameru Android app
1314

Создание 1С-Avalon

Фирма ]]>]]> официально объявляет о завершении сделки по приобретению доли в компании Avalon Style Entertainment — известного российского разработчика, создателя одной из самых популярных и успешных отечественных серий автосимуляторов Полный привод.
Количество студий, занимающихся внутренними разработками в составе фирмы , пополнилось одной из ведущих отечественных команд.
«Подписанное соглашение — это очередной шаг, направленный на укрепление позиций как крупнейшего российского издателя, разработчика и дистрибьютора компьютерных игр, — прокомментировал сделку Юрий Мирошников, руководитель направления игровых продуктов фирмы . — Avalon — это профессиональная и крайне опытная команда. За их плечами уже 13 выпущенных проектов. Присоединение Avalon Style Entertainment к — важное событие для обеих компаний».
«Наша команда в новом качестве сосредоточится на разработке игр для популярных платформ, — сообщил Вячеслав Гордеев, директор Avalon Style Entertainment. — Создание 1С-Avalon обеспечит тесную интеграцию и взаимодействие с издателем мирового масштаба, поддержка которого позволит создавать игры, соответствующие требованиям современного рынка по всем параметрам».