Gameru Android app
2626    4

007: Квант милосердия, анонс локализации

Компании Activision Blizzard, Inc. и ]]>Новый Диск]]> aнонсировали локализацию шпионского боевика 007: Квант милосердия на территории России, стран СНГ и Балтии.
Джеймс Бонд, супершпион и секретный агент, вновь выходит на тропу войны. На этот раз ему предстоит столкнуться с хитросплетением политических интриг, разлагающим влиянием коррупции и международной преступностью. Но задание перекликается с личной вендеттой, а любовь и предательство идут рука об руку. Хватит ли у героя воли удержаться от необдуманных действий, или жажда мести пересилит инструкции начальства? Неприкасаемых больше нет. Остались лишь виновные… и виновные вдвойне.
Великолепный боевик основан на сюжете новейших фильмов «бондианы» – Казино "Рояль" и Квант милосердия. Как и в голливудских блокбастерах, в главной роли выступает актер Дэниел Крэйг. Вместе с ним игрокам предстоит побывать на Мадагаскаре и в Черногории, в Австрии и Венеции. Герой, полюбившийся миллионам поклонников, владеет всеми видами оружия и приемами борьбы, но решает конфликты с тонким расчетом. Можно воспользоваться многочисленными укрытиями и приемами ближнего боя. Выбор стиля игры остается за игроком – спрятаться или ошеломить врага градом пуль, обезвредить охрану под покровом ночи или ворваться под грохот автоматных очередей. Игроков ожидают умелое сочетание скрытных действий и зрелищного боевика, многочисленные спецэффекты и качественная графика, а также великолепный сюжет шпионской саги. Поклонники агента 007 оценят голоса персонажей, ведь в работе над локализацией игры приняли участие актеры, дублирующие оба фильма.
007: Квант милосердия поступит в продажу в ноябре 2008 года.

Flash player not supported anymore


17 октября 2008 на форуме
Неплохой боевик получится, но что-то не вяжется весь этот action с сутью агентурной работы.
17 октября 2008 на форуме
Цитата(Ялтинец @ 17.10.2008, 16:20)
Неплохой боевик получится

Судя по ролику, очень зрелищно, кинематографично и динамично.

Цитата(Ялтинец @ 17.10.2008, 16:20)
что-то не вяжется весь этот action с сутью агентурной работы.

В бондиане практически нет чисто агентурной работы, типа стелса. По жанру - это боевик с перестрелками, преследованиями и всеми атрибутами экшена.
17 октября 2008 на форуме
Ролик понравился.
Симпатично, конечно, но никаких более-менее новых идей для жанра не вижу. Что, впрочем, и ожидаемо. wink.gif
17 октября 2008 на форуме
K&L напомнило o_O.gif

Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39021

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...