Gameru Android app
2018    1

В печати от фирмы 1С

Фирма ]]>]]> сообщает об уходе на массовое тиражирование следующих игр:

MotoGP 08 (разработчик и зарубежный издатель Capcom) - гоночный симулятор, переведенная на русский язык PC-версия этой игры. Новый уникальный симулятор в точности копирует чемпионат мира MotoGP сезона 2008: трассы, виды состязаний, правила, модели мотоциклов и гонщики — все как в реальности. В игре учтена каждая мелочь, начиная с физических свойств дорожного покрытия и заканчивая аэродинамическим сопротивлением на больших скоростях. Игроку предоставляется возможность выбирать самые лучшие модели мотоциклов, абсолютно соответствующие своим прототипам.

Венгерский гамбит (разработчик Battlefront.com) - локализация стратегии. Начало XVIII века. Венгрия, не желая оставаться бесправной провинцией, начинает войну с Австрией. Австрийская империя готова подавить восстание любой ценой…
В новой пошаговой исторической стратегии игроку предстоит осаждать и оборонять города, управлять армиями на тактическом и стратегическом уровнях, назначать и отстранять командиров, планировать операции с учетом времени года и погоды, следить за боевым духом войск, строить крепости и рыть окопы, проводить разведку и использовать морской транспорт.
Специальная бонусная компания, вошедшая в издание, предоставляет игроку возможность принять участие в Войне за независимость США.

Магический пасьянс: Возвращение в Королевство (разработчик Intenium) - увлекательная игра. Собирая один из самых неординарных пасьянсов, игроку предстоит справиться с чарами злого волшебника, вернуть утраченную память волшебнику Архитону, а его самого — в сказочное королевство. Необыкновенные бонусы превратят раскладывание карт в увлекательное приключение.

В продаже с 24 октября.


14 октября 2008 на форуме
Цитата(fen1x @ 14.10.2008, 14:48)
MotoGP 08

Вот это очень интересно rolleyes.gif