Gameru Android app
1930    1

GTR Evolution - анонс чемпионата

Компания ]]>Акелла]]>, совместно с AMD и торговыми марками ]]>Thrustmaster]]> и ]]>Playseats]]> объявляет о запуске турнира по игре GTR Evolution.
Турнир состоится в сети магазинов ]]>«СОЮЗ»]]>. Любой покупатель игры GTR Evolution сможет принять в нем участие – для этого надо всего лишь заполнить регистрационную анкету и приступить к квалификационному заезду. Регистрация и пробные заезды начнутся с 25 сентября 2008 года.
Призы, разыгрываемые на турнире, достойны того, чтобы за них побороться. Победители получат великолепные компьютеры от AMD, гоночные рули от Thrustmaster, а самый опытный и умелый гонщик получит особенный подарок. Им станет комфортабельное кресло Playseat, предназначенное специально для игры в автосимуляторы. Такой приз достоин настоящего чемпиона!
Главным информационным партнером акции выступит канал «Первый игровой». Самые успешные гонщики получат уникальную возможность прославиться и стать звездами телевидения!
Официальным медиа-партнером турнира является игровой портал ]]>Playhard.ru]]>. На этом сайте вы сможете найти любую информацию, касающуюся акции, а также отследить свой путь в турнирной таблице.
Для того, чтобы узнать больше о предстоящем турнире, пройдите по этой ]]>ссылке]]>.



10 октября 2008 на форуме
не как не смог я разобратся с этой игрой... слишком сложно для меня.... biggrin.gif

Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39935

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...