Gameru Android app
1781

Демоверсия игры «Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание»

Сразу же после релиза в прошлом году игра Шерлок Холмс и секрет Ктулху завоевало признание игроков и журналистов. Мрачный, атмосферный квест стал одним из знаковых событий в жанре за последние несколько лет.
В оригинальной версии игроки смотрели на разворачивающиеся события глазами самого Шерлока Холмса. Несмотря на необычность и новизну такого подхода, многие отметили, что им не хватает более привычного вида от третьего лица. Компания Frogwares пошла навстречу поклонникам жанра! Игра подверглась значительным графическим изменениям, стала больше походить на классический квест. Уже сейчас демоверсия обновленного проекта доступна для скачивания в свободном доступе.
Жуткая секта раскинула зловещие сети по всему миру, и адепты культа Ктулху совершают кровавые ритуалы в столице Британской Империи. Великого детектива ждет таинственное и опасное дело, наполненное мистическим ужасом и ритуальными убийствами.
Локализованную версию игры Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание издаст ]]>Новый Диск]]>, в продаже с 30 октября 2008 года.
]]>Скачать демоверсию игры ]]>



Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29688

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...