Gameru Android app
1905

Astrum Online и Rambler, первый совместный проект

Холдинг ]]>Astrum Online Entertainment]]>, крупнейший игрок на рынке интерактивных онлайн развлечений в России, запускает первый совместный с ]]>Рамблер Медиа]]> проект – игру ]]>Легенда: Наследие драконов]]>.
MMORPG Легенда: Наследие драконов существует уже два года. За это время на портале игры было зарегистрировано более 2,5 миллионов игроков. Этой осенью Легенда: Наследие драконов получила новый импульс к развитию: объединенные ресурсы двух лидеров рынков online развлечений и медиа- и интернет-услуг позволят поднять популярность проекта на новые высоты и существенно увеличить его аудиторию.
Легенда: Наследие Драконов - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.