Gameru Android app
2481    1

Архивы НКВД: Охота на фюрера, тайны Гитлера

За все время существования Третьего Рейха на Адольфа Гитлера было совершено сорок два официально зарегистрированных покушения. Большинство из них по разным причинам срывалось в самый последний момент, и лишь три или четыре самых известных попытки убийства фюрера, действительно, заслуживают внимания.
В чем же причина столь малой эффективности планов заговорщиков? При ответе на этот вопрос историки чаще всего начинают рассуждать о дьявольской удаче фюрера и реже о сложной многоступенчатой системе безопасности, разработанной начальником охраны Гитлера Гансом Раттенхубером.
Сам же фюрер, впрочем, говорил следующее: «Я отдаю себе отчет в том, почему девяносто процентов исторических покушений оказались успешными. Единственная превентивная мера, к которой следует прибегать, - это не соблюдать в своей жизни регулярности - в прогулках, поездках, путешествиях. Все это лучше делать в разное время и неожиданно...».
]]>Дальше]]>

Личный самолет фюрера Focke-Wulf Fw 200 Condor

Подробности и разгадки тайн найдете в игре Архивы НКВД: Охота на фюрера, которую издаст ]]>Акелла]]> в конце текущего года.


8 октября 2008 на форуме
Интересно когда исторические моменты обыгрываются в играх.