Gameru Android app
2869    9

Sacred 2: Падший Ангел, до релиза осталось два дня.

Компания ]]>Акелла]]> объявляет об утверждении окончательной даты релиза игры Sacred 2:Падший Ангел. Долгожданная Action-RPG поступит в продажу 10 октября 2008 года.
Одновременно с обычной джевел-версией игры в продажу поступит DVD-бокс, а также подарочное издание.
Sacred 2: Падший Ангел - это продолжение одной из самых популярных action-RPG всех времен - Sacred. Уже несколько лет прошло с момента выхода первой части, и все это время разработчики корпели над своим новым шедевром. Они сделали игру Sacred 2 совершенной во всем, воплотили в ней все те идеи, которые так или иначе не могли быть реализованы ранее.
Сюжет игры повествует о катастрофе, постигшей Анкарию за тысячу лет до событий, происходивших в первой части серии. Древняя машина, созданная богами для поддержания энергии жизни, была сломана, и освободившаяся энергия губительным вихрем пронеслась над миром. Необузданная магия превратила людей и животных в кошмарных чудовищ, огромные территории чудовищно изменились, и лишь группа героев способна остановить надвигающуюся гибель Анкарии...
Анкария стала полностью трехмерной. Каждый элемент ландшафта создан вручную, поселения не похожи друг на друга, и даже интерьеры домов никогда не повторяются. Персонажи, населяющие игровой мир, выглядят и двигаются так же, как и настоящие люди, благодаря использованию мощного физического движка и технологии Motion Capture. Для комфортной игры в Sacred 2 вовсе не нужен сверхсовременный компьютер - широкий выбор графических настроек позволит запустить ее даже на ноутбуке!
Мир игры стал еще больше. Только лишь для того, чтобы пересечь его из одного конца в другой, не выполняя заданий, потребуется целый вечер! Путешествовать по Анкарии очень удобно - все герои могут выбирать из множества видов лошадей, и, кроме того, обладают уникальными ездовыми животными.
В Sacred 2 можно играть как на стороне Света, так и на стороне Тьмы. 6 героев, в числе которых есть и прекрасная гостья из первой Sacred - Серафима, сами выбирают свой путь и бога, которому они будут поклоняться. От выбора стороны зависит и стиль прохождения игры - злодеи будут выполнять совершенно другие задания, нежели последователи Света.
Основное отличие Sacred 2: Падший Ангел от игр подобного жанра - масштабный многопользовательский режим. Игроки могут объединяться в группы, для того чтобы выполнить сложное задание или сразить могучего босса. На отдельных PvP-серверах герои получат возможность сойтись друг с другом в поединке на смерть. Ну а для самых ярых приверженцев реализма предусмотрен hardcore-режим. В нем персонаж может погибнуть навсегда.
Все перечисленное - лишь малая часть достоинств Sacred 2:Падший Ангел. Уже совсем скоро любой желающий сможет сам побывать в потрясающем мире Анкарии - игра поступит в продажу 10 октября 2008 года.


8 октября 2008 на форуме
Повод посмотреть на то, как быстро игра достигнет украинских игроков.
8 октября 2008 на форуме
Думаю завтра вечером/послезавтра утром уже будет на трекерах rolleyes.gif
8 октября 2008 на форуме
Я собирался после пар заехать и купить и как хорошо, что я позвонил, и мне сказали, что выйдет 10 Октября. То сначала 8, то уже 10, как овно в проруби, ей Богу!
8 октября 2008 на форуме
Ога, как же, 10-го))) Не продаю.
]]>]]>]]>]]>
8 октября 2008 на форуме
Цитата(Salasar @ 08.10.2008, 19:47)
Не продаю.

... но играю biggrin.gif
8 октября 2008 на форуме
Уже есть на трекерах biggrin.gif
8 октября 2008 на форуме
$w@mp,
Все взяли в одном месте просто) Я отхватил все что соталось на витрине и ушел, хз, может есть еще, завтра друзьям отдам.
8 октября 2008 на форуме
$w@mp, уже сегодня.
8 октября 2008 на форуме
Так уже качаю! tongue.gif


Также читайте