Gameru Android app
2533    2

Александр Македонский: История завоевания мира, анонс

Компания World Forge и ]]>Руссобит-М]]> представляют стратегию в реальном времени Александр Македонский: История завоевания мира.
Сюжет игры основан на реальных событиях, истории создания мировой державы, распавшейся после его смерти. В восемнадцати оригинальных миссиях, поделенных на три главы, игрок разобьет персидские войска в борьбе за освобождение греческих колоний, проведет свою армию через Иордан к Египту и отправится на завоевание Вавилона.
Александр Македонский: История завоевания мира – исторически достоверная стратегия в режиме реального времени. С самого начала игроку предоставляется возможность самостоятельно выбирать последовательность прохождения миссий. Стратегическая карта наглядно покажет результаты завоеваний и позволит игроку перед каждой битвой принять решение, какую миссию проходить и какими способностями главнокомандующего воспользоваться.
Между миссиями игрок выбирает навыки Александра, развитие которых дает войскам определенные преимущества.
Игра предусматривает возможность конструировать/экипировать воина не только на этапе подготовки, но и во время боя. Оружие, экипировку и ресурсы можно добывать там же – на поле боя, собирая трофеи.
По мере продвижения, игрок получит возможность командовать юнитами различных цивилизаций игры, экспериментируя с возможностями разных родов войск.


8 октября 2008 на форуме
Сбор трофеев в стратегии? 0_о Хм, надо бы посмотреть.
Цитата(Ялтинец @ 08.10.2008, 16:44)
Сбор трофеев в стратегии? 0_о Хм, надо бы посмотреть.

Меня тоже удивило! Интересно, а сам Македонский на поле боя участвовать будет?

Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39880

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...