Gameru Android app
2367    1

Area 51, полная версия бесплатно!

Компания Midway выложила для бесплатного скачивания РС версию научно-фантастического шутера от первого лица Area 51, разработанного Inevitable Entertainment.
В Area 51 вы услышите голос Давида Духовны (David Duchovny), который озвучивает специалиста Hazardous Materials Division Этана Коула (Ethan Cole) и голос Мэрилина Менсона (Marilyn Manson) в роли Эдгара (Edgar), серого элиена. Вместе с Коулом вы откроете фатальный мутагенный побочный эффект неизвестного вируса, способный взять под контроль разум инфецированного человека, обнаружите секреты Эрии 51 и древнюю колонию пришельцев похороненную глубоко под землей. Вам станет известна фальфикация посадки на Луну, и с помощью элиеновского арсенала вы раскроете загадку Эрии 51 до того, как смертоносный вирус будет выпущен на волю и навсегда мутирует всю жизнь на Земле.
]]>Area 51 Free Full Game (1.93GB)]]>


Rex
5 октября 2008 на форуме
Насколько я понял, версия, доступная для скачивания - с дополнительно рекламой, как сейчас часто делают dry.gif

Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6426

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...