Gameru Android app
3323    5

МОТОРМ4Х выйдет 3 октября

]]>Руссобит-М]]> и ]]>GFI]]> анонсировали дату релиза симулятора джип-триала МОТОРМ4Х - 3 октября текущего года.
Сели. Пристегнулись. Поехали! Ехать по обычной трассе скучно: приходится соблюдать скоростной режим или подталкивать мощным кенгурятником особо неторопливые «универсалы», да и имеет ли это смысл, когда у тебя мощный полноприводный джип?
Сворачиваем с трассы в ближайший лес, пересекаем овраг, форсируем речку и выезжаем к автомастерской, в которой предлагают заменить подвеску, поставить более мощный двигатель, или вовсе взять другой джип. Дальше калейдоскопом: преодоление естественных препятствий, прохождение разнообразных трасс и полная свобода действий. Ты даже можешь выходить из своего джипа и осматривать его на предмет повреждений, а их, поверь, будет немало. Изморозь на стёклах и гололед в горной местности; шлейфы пыли в холмистых равнинах или грязь и слякоть во время дождя – управляемость машины и зона видимости для водителя зависят и от погодных условий. И хотя управлять джипами даже при отсутствии какого-либо опыта ты научишься достаточно быстро – преодолеть все препятствия и трассы так легко не получится.
МОТОРМ4Х – это максимально достоверный джип-триал для ценителей, любителей и новичков.


29 сентября 2008 на форуме
Замечательная игра, всем ценителям жанра, которые обожглись на серии "УаЗ" рекомендую!
29 сентября 2008 на форуме
Заинтриговало влияние состояния погоды на процесс управления автомобилем. Единственным вменяемым фактором на данный момент является покрытие и время суток, но если сделают еще и зависимость от погодных эффектов (дождь, туман...), то это будет просто здорово.
29 сентября 2008 на форуме
Посмотрел скрины, напомнило "Экспедиция-трофи", посмотрел на скольки сд выйдет игра, понял что показалось.
29 сентября 2008 на форуме
На торренте раздают уже.
29 сентября 2008 на форуме
Ялтинец,
Так же можно купить на сайте руссобита.