Gameru Android app
2447    2

Понедельник начинается в субботу на золоте

]]>Акелла]]> объявляет об отправке на золото приключенческой игры Понедельник начинается в субботу.
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что магия может быть рядом с вами? Что за стенами обычного НИИ, серьезные академики, вместе со сказочными существами, изучают науки вроде «Смысла жизни» или «Оборонной магии»? Книга Аркадия и Бориса Стругацких Понедельник начинается в субботу поведала всем людям именно о таких чудесах - близких, настоящих, понятных. Созданная по ее мотивам игра - это путь в волшебный мир, созданный мастерами отечественной фантастики. Мир, где обыденное соседствует со сверхъестественным, наука с магией, а программист может запросто поговорить с домовым. Узнаваемые персонажи, интеллектуальный юмор, родные для каждого поклонника фантастики места - все это было бережно перенесено со страниц книги в игру Понедельник начинается в субботу.
В продаже с 8 октября 2008 года.


29 сентября 2008 на форуме
Как-то без лишнего пафоса. Последние игры по Стругацким не отличались качеством исполнения, может это объяснит и "необходимость" ознакомления?
29 сентября 2008 на форуме
О как... smile.gif Интересная информация, приму к сведению. Будет время может даже поиграю... Книжку просто проглатила, особенно нравился словарь к ней...