Gameru Android app
3333    3

В Техномагии появились профессии

Компании ]]>GDTeam]]> и CyberCrew ввели 2 профессии в первую российскую интеллектуальную casual MMORPG ]]>Техномагия]]> (Teknomagic) . Пока что их всего две: алхимия и волшебство, но не за горами и введение третьей – кузнечного дела.
Aлхимия позволит игрокам создавать различные зелья (эликсиры), которые можно использовать в бою для излечения или усиления. Но, помимо этого, на высоких уровнях алхимии игроки получат возможность создавать свитки телепортации, которые позволят мгновенно переместиться в определённые точки мира Элинор.
Вторая профессия волшебника выглядит более загадочной. Игроки, достигшие в ней высот, смогут создавать руны. Эти руны вставляются в доспехи, оружие или бижутерию и придают им какое-то особое свойство: либо это будет просто постоянное увеличение характеристики, либо случайно срабатывающий в бою эффект (например, лечение).
ТехноМагия (TeknoMagic) — первая российская интеллектуальная casual MMORPG с элементами стратегии и тактики. Логическая игра проста для понимания. Вы даже не заметите, как уйдете с головой в удивительный мир, в котором есть все для развлечения. Всевозможные монстры, которых можно убивать как в одиночестве, так и при помощи собственной армии. Увлекательные битвы кланов за территорию, которые могут длиться днями и даже неделями. Замки, осадные машины и тысячи нападающих соперников ждут встречи с вами.


29 сентября 2008 на форуме
Хотел посмотреть скриншоты на сайте игры, да видно не судьба...
29 сентября 2008 на форуме
Цитата(Ялтинец @ 29.09.2008, 18:24)
Хотел посмотреть скриншоты на сайте игры, да видно не судьба...

Сайт только запущен, и не все разделы функционируют. Я бы предпочел задержку с запуском, но при всех рабочих разделах.
А несколько артов можно посмотреть на сайте разработчика:
]]>http://www.gdteam.ru/projects/tehnomagiya]]>
29 сентября 2008 на форуме
Бесплатность сделает свое дело, не сомневаюсь wink.gif