Gameru Android app
2172

King Arthur, анонс

Компания Play Ten Interactive, ]]>Руссобит-М]]> и Neocore Games анонсировали новую 3D-стратегию King Arthur.
King Arthur – уникальная возможность с головой окунуться в мистический мир Британии времен раннего Средневековья. Игрок сможет взять на себя роль легендарного короля Артура. Только что он был торжественно коронован, а теперь уже собрал вокруг Круглого Стола цвет рыцарства и решает, что делать дальше: быть добрым или злым правителем, строить крепости или разрушать деревни, защищаться от Мордреда или убить Ланселота. Или, быть может, отплыть за море, выдав сначала за кудесника Мерлина фею Моргану? У вас есть шанс полностью переписать историю и создать новые мифы.
Игра замечательно передает романтику окутанной тайнами эпохи, последовавшей за падением Римской империи.
Сюжет игры описывает попытку объединить средневековые британские королевства в течение шести динамично развивающихся эпизодов, а также включает кампанию с открытым противостоянием между сторонами. В числе особенностей King Arthur: десятки исторически достоверных юнитов, прорисованных с максимальной детализацией; возможность участия в одной битве нескольких тысяч солдат в режиме реального времени; схватки фантастических чудовищ и волшебников в эпических битвах в стиле Total War. Поддержка игры через LAN и сеть Интернет позволяет проводить масштабные тактические сражения между группами игроков на различных картах. Все это, вкупе с самой современной 3D графикой и физикой на базе Ageia, создает полное впечатление присутствия в мире игры.
]]>Официальный сайт игры]]>




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39668

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...