Gameru Android app
2901

В продаже от фирмы 1С

Фирма ]]>]]> сообщает об уходе на массовое тиражирование следующих игр:

Bionic Commando Rearmed (разработчик и зарубежный издатель Capcom) - ремейк остросюжетных приключений бойца секретного военного подразделения Натана Спенсера. Bionic Commando Rearmed представляет легендарную историю об отважном герое и его чудо-биоруке в пересказе на языке современных компьютерных технологий. Классический геймплей приобрел новые детали, преобразилась оригинальная графика и звуковое сопровождение. Также у игроков появилась возможность проходить испытания в командном режиме, рассчитанном на двоих участников.

Магия крови. Золотое издание (разработчик SkyFallen Entertainment) - коллекционное издание.
Сборник составит оригинальная ролевая игра Магия крови, снискавшая признание прессы и множества поклонников, а также продолжение Время теней и специальное многопользовательское дополнение. Издание будет содержать все изменения и доработки, усовершенствования и обновления, внесенные разработчиками в версии 1.11g. В комплекте с игровым диском в нем будет представлен эксклюзивный арт-бук с эскизами художников, работавших над Магией крови.

Валькирия. Восхождение на трон (разработчик DVS) - самостоятельное дополнение к тактической ролевой саге Восхождение на трон, предлагающее альтернативное прочтение истории, изложенной в оригинальной игре.
Валькирия. Восхождение на трон содержит масштабную сюжетную кампанию с участием новой главной героини — лучницы Энеи. Игроку предстоит оценить новые способности персонажей, боевые приемы, магические заклинания и артефакты, побывать в доселе не исследованных землях и познакомиться с новыми врагами и союзниками, а также выполнить множество невероятных заданий.

Все игры поступят в продажу 29 августа.