Gameru Android app
22082    11

Девять минут игрового процесса ELEX II

THQ Nordic сняла эмбарго на публикацию материалов по ELEX II, ниже вы можете найти видео, в котором показаны девять минут игрового процесса. Обратите внимание, что это видео на немецком языке.

Stop war in Ukraine


2 июля 2021 на форуме
Ну что, однозначно ждем.
Готики все пройдены, райзены тоже, первый элекс почти)
Не подведи, пиранья.
3 июля 2021 на форуме
Когда они уже сделают нормальные человеческие анимации? Если на мокап денег нет, то хотя бы двиг свой допилили, что они работали плавнее. Графику вроде подтягивают, а все остальное из игры в игру таскают. Печаль.

П.с. Ждем конечно, на сначала нужно первую купить и пройти)
Так-то анимации на уровне ведьмака 3, а местами даже и лучше, включая анимационное программирование.
3 июля 2021 на форуме
Supple Hope, посмотри видео геймплея из шапки, начиная со 2-й минуты, и обрати внимание на ноги. Такое ощущение, что чел летает над землей, а ноги сами по себе что-то там делают. Нет никакой реакции на смену направления и т.п.
3 июля 2021 на форуме
Вот вот.
Там, что анимации недоделанные у всех, что картинка. Очередная халтура. Каких без счёта.
3 июля 2021 на форуме
Выглядит, как будто топором из чурки обстругали. Странно и криво, зато с усердием и старанием. Надо брать.
3 июля 2021 на форуме
Графон - УГ.
3 июля 2021 на форуме
Первую забросил почти в самом начале. Невероятно живучие враги, которые без читов так и не понял как убивать. А с читами неинтересно играть. И визуально была писец какой устаревшей.
Все в порядке, это хардкорная ролевая игра. Здесь возможности персонажей описываются ролевой системой - набором численных и качественных характеристик, определяющих возможности как НПС, так и игрока. В отличии от парка аттракционов для детей, типа скайрима, здесь игрок не находится в центре вселенной, и чтобы сражаться с врагами, нужно сначала найти хорошее оружие и броню, и быть достаточно сильным, чтобы хорошим оружием махать и пробивать врагов. А для этого нужно шевелить мозгами и проходить квесты. А квесты нельзя проходить, как в скайриме, зачищая пещерку за пещеркой. Нужно разговаривать с персонажами, принимать решения и вступать в какую-нибудь фракцию. А вступление во фракции можно и провалить, причем очень быстро. Вот первые 10 часов игры и посвящены небоевому геймплею. Потом уже, когда вступишь во фракцию, получишь первую нормальную броню, накопишь опыта на прокачку силы, и возьмешь нормальное оружие, можно уже пытаться с кем-то подраться.
4 июля 2021 на форуме
В точку! Именно так и играть надо, что в готику, что в райзен, что в элекс.
4 июля 2021 на форуме
Однозначно жду. Это не будет гениальной рпг, но хорошей и средней игрой точно - мне такого давно не хватает...


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33094

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...