Gameru Android app
18307

Ubisoft рассказала о подробностях доступа к Trackmania

Сегодня Ubisoft объявила, что Trackmania предложит игрокам три различных гоночных опыта: стартовый доступ, стандартный доступ и клубный доступ. Все три версии будут доступны в Epic Games и Uplay начиная с 1 июля.

Ubisoft  рассказала о подробностях доступа к Trackmania

Trackmania - это универсальная гоночная игра, и с тремя уровнями вовлеченности мы стремимся соответствовать игровым предпочтениям каждого игрока. Бесплатный Стартовый доступ является отличным шагом для новых игроков. Стандартный и Клубный доступ будут поддерживать инструменты создания и обмена для более продвинутых игроков  

Флорент Кастельнерак, управляющий директор Ubisoft Nadeo

  • Стартовый доступ: Бесплатный набор для игры в соло или сетевом режиме с кампаниями, которые будут обновляться каждый квартал, и который включает 25 траков, возможность зарабатывать медали и устанавливать свои рекорды в региональном рейтинге. Игроки смогут наслаждаться творениями других игроков в Аркадном канале, пробовать различные редакторы (треки, повторы и скины) и создавать карты для серверов для их оценки. Еженедельная Лига Наций также доступна для соревнований.
  • Стандартный доступ: В дополнение к бесплатному контенту, Стандартный доступ расширяет доступный пользовательский контент, включая выбор «Трек дня» и полный доступ к воспроизведению, редактору траков и серверам для оценки траков. Кроме того, игроки могут принимать участие в ежедневных соревнованиях и следить за каждым треком кампании «Трек дня» и «Официальный трек». Один год стандартного доступа доступен за 419 руб.
  • Клубный доступ: Помимо всего контента из предыдущих наборов, Клубный доступ позволяет игрокам вступать в свои любимые клубы, чтобы получить доступ к эксклюзивному контенту и мероприятиям, таким как настройка скинов, специальные кампании, онлайн-комнаты, тренировочные треки и соревнования. Они также могут создать свой собственный клуб, чтобы делиться своими творениями и организовывать мероприятия. Игроки могут принять участие в Open Grand League, организованной Ubisoft Nadeo, и попытаться пройти отбор в Grand Track Trackmania. Один год Клубного доступа доступен за 1249 руб, а три года - за 2499 руб. После окончанию подписки игроки смогут оставить у себя все официальные траки и кампании «Трак дня».

Trackmania уже доступна для предварительных заказов в магазинах Epic Games и Uplay.