Gameru Android app
14541

Iron Danger - тактическая РПГ с изометрической камерой и инновационным геймплеем

Разработчики из Финляндии, студия Action Squad, представили инновационную тактическую ролевую игру с манипуляциями со временем. Релиз Iron Danger в сервисе Steam для PC, Mac и Linux состоится 25 марта.

Stop war in Ukraine

Предыстория и игровые механики

Во время вторжения армии северян в родную деревню героиня Iron Danger Кипуна получает смертельную рану и спасается лишь благодаря таинственному кристальному существу, одарившему ее способностью поворачивать время вспять.

Благодаря свежеобретенным силам Кипуна получает власть над четвертым измерением и способность отматывать время вплоть до пяти секунд назад, чтобы изменить будущее. Таким образом, игроки могут уклоняться от ударов или блокировать в другой ситуации неотвратимые атаки, с умом выбирать позицию на поле битвы, продумывать и планировать собственные действия в зависимости от происходящего вокруг и даже исцеляться.

Все это добавляет в традиционный тактический игровой процесс элементы головоломки, поскольку игрокам предлагается вновь и вновь тестировать новые подходы и синхронизировать действия персонажей, чтобы добиться идеального результата.





Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246049

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.