Gameru Android app
6180

Слив: MAFIA 4 и ремейк MAFIA 2

Некий пользователь форума Reddit под ником TheTruthTeller1985 утверждает, что в его руках оказалась информация о следующеи игре некогда великой MAFIA. 

Он утверждает, что три источника из бывших разработчиков MAFIA 3 подтвердили полученную им информацию. По его словам, МАФИЯ 4 будет продолжением MAFIA 3 и деиствие развернется в 1970-ых годах в Лас Вегасе, и расскажет нам об итальянской мафии в стиле фильмов Скорсезе. Сюжет охватит период в десять лет, будет новый главный герой, о возвращении старых персонажеи неизвестно. В игре обещают новые механики, которые изначально планировались для третий мафии, игрок сможет строить казино, и выстроить собственную империю.

В MAFIA 4 будет использован обновленный движок MAFIA 2 и MAFIA 3. Утверждают, что он хорошенько переработан и багов предыдущих частей вы там не встретите.

В игре будет огромный открытый мир, анонс планируют на 2020 год, а релиз на 2021.

Также разработчики обещают выпуск ремейка MAFIA 2 на движке MAFIA 4. Полностью переработок оригинал и выдать результат уровня Resident Evil 2 Remake. Говорят, он выидет скоро, но точной даты не называют.





Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29703

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...
Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition
13 сентября 2020
21324

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition

2K Games выпустили новый игровой трейлер к предстоящему ремейку первой части Mafia. Этот короткий трейлер познакомит вас с миром Mafia и продемонстрирует его новую графику. Mafia Definitive ...