Gameru Android app
4849    1

Zelda: Ocarina Of Time Remake на Unreal Engine 4 доступна для скачивания

Zelda: Ocarina Of Time Remake на Unreal Engine 4 доступна для скачивания

CryZENx недавно выпустил новую версию своего ремейкаThe Legend of Zelda: Ocarina of Time Remake на Unreal Engine 4. Это версия 2019 года включает в себя новые местности и эффекты. Рекомендую скачать прямо сейчас.

Stop war in Ukraine

Самое классное в этом ремейке то, что Nintendo не пытается помешать его разработке. CryZENx разрабатывает его уже несколько лет, и до сих пор не получил писем от нинтендо. Я уверен, что фанаты Зельды оценят разработку за его авторством.В этой версии игроки смогут взаимодействовать с персонажами и драться с врагами.Игроки также смогут поиграть на окарине, коллекционировать сердца, ломать вазы и даже больше! :0 Будут доступны новые места для исследования, которых не было в предыдущих версиях.В качестве бонуса разработчик поделился другими проектами, как Super Mario 64 на Unreal Engine 4. Другие ремейки доступные для скачивания: Bomberman Hero, Diddy Kong Racing 64 and F-Zero X.

Актуальные ссылки на скачивание вы найдете на его канале дискорд.



1 ноября 2019 на форуме
У Линка ненормально длинные ноги как для эльфа)

Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29703

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...