Gameru Android app
5984    7

Code Vein – демоверсия игры получила обновление

Bandai Namсo объявила, что демоверсия ролевого шутера Code Vein получила обновление, с которым в нее была добавлена новая игровая зона «Глубин» – Town of Sacrifice. В этой особой локации игроки могут сразиться со многими уже побежденными ранее боссами, и получить новые виды оружия, а также материалы для улучшения экипировки. Однако берегитесь, противники здесь чрезвычайно могучи!  

Stop war in Ukraine


25 сентября 2019 на форуме
Это ее дают если кровь сдашь?
25 сентября 2019 на форуме
Ваще такого не слышал. Ссыль
25 сентября 2019 на форуме
Цитата(Mirus @ 25.09.2019, 19:10)
Ссыль

https://www.pcgamesn.com/code-vein/blood-drive
25 сентября 2019 на форуме
Да, за неё.
25 сентября 2019 на форуме
Забавно. Полезная промка
25 декабря 2019 на форуме
Только что прошёл Code Vein. Игра для меня. Очень понравилась стилистика, сюжет (по уровню он находится для меня где-то на уровне "Гроб принцессы Чайки"), визуальный (не схематический) дизайн уровней, звуки и рядовые противники.

Парный босс будет преследовать меня в комшмарных снах - он запорол моё желание пройти игру чисто соло. Остальные боссы - более менее крутые, хотя почти у каждого есть по своему геймплейному недостатку.

Не понял, как работают бекстебы - до сих пор ломаю голову над тем, под каким углом нужно встать к противнику, чтобы бекстеб сработал. Плюс не совсем понятны некоторых хитбоксы противников.

Схематический дизайн локаций напоминает DS2, что для меня не есть хорошо. Да и транзишн из одного игрового биома в другой прямо оттуда. Не надо так.

Музыка в целом зашла, но её хотелось бы побольше.

Великая Японская Камера снова убивала меня чаще, чем спасала.
18 января 2020 на форуме
Решил выпустить видеоподкаст об игре. Перед включением конкретно этого подкаста я крайне рекомендую отрегулировать звук у видео, чтобы оно не было слишком громким.

Это был мой первый опыт с таким форматом видео, я тут впервые использовал съёмку с вебки. Естественно, я не мог не накосячить - в некоторых моментах сильно проседает звук, а где-то и вовсе рассинхрон с видеорядом на пару милисекунд. Я это знаю, поэтому к следующему видео уже точно буду разбираться со своим аудиооборудованием.





Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15792

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...