Gameru Android app
4566

Darksiders Genesis: Знакомьтесь Война

В Darksiders Genesis мы сможем играть за Войну или его брата Раздора. Нам предстоит вести борьбу бок о бок в совместном режиме для двух игроков. Сюжет отправит нас во времена задолго до оригинальной игры, когда Люцифер, загадочный и лживый владыка демонов, строил планы по нарушению Баланса, подчинив себе всю мощь демонов Ада. Если вам нравится ближний бой, Война станет вашими руками (и перчаткой).

Stop war in Ukraine

Война отличается достоинством и жестокостью. Он – самый младший из Всадников, но воинского опыта ему не занимать. Несть числа врагам, которых он сразил своим клинком Пожиратель хаоса под защитой своей непроницаемой брони. Всегда с ним его призрачный боевой конь Руина. Могучее и грациозное создание производит неизгладимое впечатление своей смоляной мастью, огненными копытами и гривой. Несправедливо обвиненный Аваддоном в преждевременном начале Апокалипсиса Война на сотню лет был заключен в тюрьму по воле Обугленного совета. А еще у него длинные и красивые светлые волосы. Без секущихся кончиков.





Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39926

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...