Gameru Android app
4485

EA анонсировали Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Студия PopCap объявила о разработке Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, новейшей игры, которая приглашает всех в Нейборвиль – пригородный район, где полно растений, и процветает нежить. Кроме того, студия представляет совершенно новый способ начать играть в свежий выпуск любимой поклонниками серии Plants vs. Zombies до премьеры, которая состоится 18 октября на ПК (в Origin), Xbox One и PlayStation 4.

Stop war in Ukraine

Тем, кому не терпится скорее познакомиться с игрой Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль, премьера которой состоится 18 октября, доступно Издание Основателя, которое уже поступило в продажу. Покупка этого издания дает право стать одним из соседей-основателей в ранней версии игры, где каждую неделю в течение шести недель будет открываться доступ к новым возможностям – в том числе к новым многопользовательским режимам, свободным для посещения регионам и другим интересным функциям, которые будут включены в полную версию. Вдобавок все соседи-основатели смогут заработать эксклюзивные награды, а достигнутый прогресс будет перенесен в полную версию игры в стандартном издании, которую они получат без дополнительных трат.





Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39031

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...