Gameru Android app
3870

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - представлена фракция Основателей

Компания Paradox Interactive официально представила первую фракцию игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Не путайте с вампирскими кланами! Фракция – это группа сородичей, которые объединились под одним знаменем, и некоторые из них куда теснее связаны друг с другом, чем остальные. В игре Bloodlines 2 фракции Сиэтла соперничают за контроль над городом. Каждая из них имеет свою уникальную историю, особенности и мотивы. И выбор, какой фракции отдать предпочтение, с какой испортить отношения, а какие настроить против друг друга, может драматически отразится на будущем всего Сиэтла.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - представлена фракция Основателей

Основатели были среди тех, кто участвовал в становлении Сиэтла и управлял им в числе первых. Старейшина Лу Гранд был самым долгоправящим принцем, но его контроль над городом за последние годы ослаб. Это сообщество состоит из членов различных кланов, объединенных идеалистическим представлением о Сиэтле как о последнем пристанище – городе, свободном от сложившейся веками структуры власти, месте, где они могут создать свое собственное будущее.


Мы создали этот город, и мы не позволим забыть об этом

Лу Гранд

Основатели отличаются независимостью и страстью, но они отказываются быть причисленными к вспыльчивым Анархистам. Предаваясь мечтам о восстановлении своих прав на власть в городе, им приходится играть по чужим правилам. Взамен оставшимся Основателям было позволено сохранить контроль над несколькими небольшими частями Сиэтла.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - представлена фракция Основателей

Былая слава

Многие из вампиров фракции влюблены в свои воспоминания о том, каким когда-то был основанный ими Сиэтл. Все они знакомы между собой уже очень долгое время и невероятно преданы. Основатели будут сражаться до последнего, чтобы сохранить остатки прежнего мира и защитить друг друга.

Только для своих

Основатели правили Сиэтлом дольше, чем кто-либо. Неслыханно для западного побережья! Потеряв столь многое за последние два десятка лет, они стали скептически относиться к меняющемуся миру… и любым молодым сородичам, желающих к ним примкнуть.

Старые деньги

Больше века длилось правление Основателей, и за эти годы члены фракции скопили немалое состояние. С этими деньгами можно было бы обрести большое влияние практически в любой точке мира. Но на волне экономического бума в современном Сиэтле все, что они могут себе позволить, это с комфортном коротать время, продолжая терять влияние.

Сиэтл является домом для пяти уникальных вампирских фракций в игре Bloodlines 2. В течение ближайших месяцев вы узнаете и о других.





Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39024

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...