Gameru Android app
4543

Французские Эсминцы в World of Warships

Wargaming выпустил крупное обновление 0.8.6 для популярной игры о морских сражениях World of Warships. Обновление дает игрокам возможность получить ранний доступ к французским эсминцам, выполняя боевые задачи и проходя директивы. Первое обновление французской арки включает в себя новую карту, а также соревновательные сезоны Клановых и Ранговых боёв.   

Stop war in Ukraine

В обновлении 0.8.6, посвящённом французскому флоту, игроки могут выполнять особые задачи — Директивы — с крупными наградами, среди которых – французский премиум эсминец V уровня Siroco и тематические контейнеры. Помимо сигналов и камуфляжей, в этих контейнерах спрятан доступ к особой боевой задаче, и награда за её выполнение — один из эсминцев Франции, находящихся в раннем доступе: Jaguar (V уровень), Guepard (VI уровень), Vauquelin (VII уровень) и Le Fantasque (VIII уровень).

Кроме того, игроков ждёт множество других улучшений и нововведений, включая следующие сезоны Ранговых и Клановых боёв, альтернативную погоду для карты «Греция» и балансные изменения. 





Также читайте

World of Warships - Трейлер обновления 0.7.1
6 февраля 2018
1254

World of Warships - Трейлер обновления 0.7.1

Завтра, седьмого февраля состоится выход обновления под номером 0.7.1 для World of Warships. В списке изменений значатся - Новый французский порт «Марсель», цепочка боевых задач с уникальными к ...
World of Warships - Дневники разработчиков о французской ветке
26 января 2018
1096

World of Warships - Дневники разработчиков о французской ветке

В следующем обновлении в онлайн ММО игру World of Warships будет добавлена новая ветка линкоров Франции, уникальный командир, коллекция «Vive la France!», порт «Марсель» и новая боевая опер ...