Gameru Android app
1896    6

Darksiders Genesis - анонсирован спинофф

THQ Nordic и Airship Syndicate анонсировали новый проект во вселенной Darksiders - Darksiders Genesis. В отличии от предыдущих игр серии, Genesis будет выполнена в жанре top-down action adventure. Релиз состоится в этом году на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia. 

Stop war in Ukraine


Цитата
top-down action adventure

Спасибо, но нет.
9 июня 2019 на форуме
На самом деле ничего удивительного. Каждая часть отличалась друг от друга. Просто эта сильнее чем остальные)
Нуууу вся трилогия имела единую основую все-таки. Все части - слэшер от третьего лица, с набором различных видов оружия, акробатикой, паззлами и прогрессом по типу метроидвании. Особняком стояла только вторая часть, которая неудачно ввела рандомный лут и попыталась увеличить масштаб игрового мира, что привело к затягиванию геймплея, копипастным пустым локациям и каким-то идиотским недоквестам.

А вот первая и третья части наоборот довольно одинаковы.
9 июня 2019 на форуме
Третья часть тоже сильно отличалась от первой. Первая чистокровный слешер, а третья больше походила на соуслайк игры. В новой части обещают все тоже самое, только в изометрии. Я не думаю, что это будет провал.
13 июня 2019 на форуме
Darksiders Genesis - E3 демо

4 июля 2019 на форуме
Радует только кооператив.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39032

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...