Gameru Android app
6194    1

Анонсировано продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines

В рамках конференции Game Developers в Сан-Франциско компания Paradox Interactive анонсировала новую ролевую игру Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, продолжение нашумевшей истории Сиэтла во вселенной World of Darkness. Игру можно уже предзаказать в сервисах Steam, Epic Games Store, GOG и Paradox Store, а релиз намечен на первый квартал 2020 года.

Stop war in Ukraine


Обращенный по время вампирского мятежа, вы становитесь причиной кровопролитной войны между фракциями, управляющими Сиэтлом. Чтобы выжить, вам придется примкнуть к одному из кланов и попытаться разобраться в запутанной системе альянсов с конкурирующими фракциями в мире, который реагирует на любое ваше действие. Высвободите свои сверхъестественные силы, но будьте начеку и не нарушьте ненароком Маскарад – верховный закон о секретности, благодаря которому мир вампиров существует в тайне от человечества.

Ведущим сценаристом Bloodlines 2 назначен автор оригинальной игры Bloodlines Брайан Мицода, так что поклонников ждет воистину достойное продолжение культовой классики.


22 марта 2019 на форуме




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39931

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...