Gameru Android app
8903    3

Новый геймплейный трейлер Atomic Heart

Mundfish выпустила новый трейлер для FPS в советском антураже Atomic Heart. Это будет приключенческий шутер от первого лица, события которого разворачиваются в альтернативной вселенной Советского Союза. В этой игре игроки берут на себя роль специального агента Р-3, который после неудачной посадки на предприятии «3826» пытается выяснить, что пошло не так и очистить завод от сумасшедших роботов.

Stop war in Ukraine


21 ноября 2018 на форуме
Ну до геймплейного трейлеру ещё далеко, это всё те же скриптовые сценки. "Игры нет, но бабло дай-дай-дай".
21 ноября 2018 на форуме
К тому же показывают одно и то же.
22 ноября 2018 на форуме
Чую обман я. Первые скриншоты опубликованы были больше года назад, реального геймплея все еще нет, а деньги они уже просят. В тизере есть рейтинг PEGI, на сайте PEGI нет никаких упоминаний об игре. Вот хочется взять и спросить их - а где же геймплей? А что с игрой? Это же не такая большая проблема - записать геймплей.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248172

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Atomic Heart - релиз уже в ****бре!
9 февраля 2022
253876

Atomic Heart - релиз уже в ****бре!

Mundfish всё-таки показали новый трейлер Atomic Heart. Всё ещё ничего не понятно, но очень интересно. Релиз когда-то в конце года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series (игра буде ...