Gameru Android app
4232

Релиз Two Point Hospital. Больничка открывает двери первым пациентам!

Двери Two Point Hospital официально открыты на PC, Mac и Linux, но до 5 сентября 2018 года игра доступна только тем, кто приобрел ее заранее. Компания SEGA и студия Two Point празднуют цифровую премьеру в сервисе Steam и магазинах-партнерах компании выпуском нового видеоролика, который познакомит с необычным миром игры и различными сложностями, поджидающими свежеиспеченного управляющего больницы.

Stop war in Ukraine


В игре Two Point Hospital вам предстоит возглавить весьма необычную больницу. Отныне вся ваша жизнь будет подчинена простым правилам: строить, лечить, улучшать. Только так можно добиться успеха на выбранном поприще. Спроектируйте и оптимизируйте учреждение, займитесь обучением персонала и научите их эффективно работать друг с другом, исследуйте необычные заболевания и разработайте новые методы лечения. Наконец, начните масштабную маркетинговую кампанию, чтобы о вашей клинике узнало как можно больше людей. И все это – с внушительной долей неповторимого фирменного юмора!

Two Point Hospital – дебютный проект студии Two Point, однако за плечами ее сотрудников опыт работы над величайшими играми жанра: Theme Hospital, Black and White и Theme Park. Теперь силами студии в этот список можно добавить и Two Point Hospital, а амбиции и энтузиазм разработчиков позволят и впредь пополнять его новыми играми.




Также читайте