Gameru Android app
4304

Туманная миссия и режим спектатора: вышло обновление 2.1 для Hunt Showdown


С обновлением 2.1 в онлайн-шутер Hunt: Showdown разработчики вводят в игру два новых элемента, которые поклонники ждали уже давно – режим наблюдения для игроков, чьи персонажи умерли во время матча, и новый тип миссии с сильным туманом. Также помимо многочисленных исправлений и улучшений в игру добавлены новые виды оружия.

Stop war in Ukraine

Среди новых видов оружия игроки смогут найти большой арбалет, ручной арбалет, ядовитый арбалет, метательные ножи, Windfield с глушителем, Sparks с глушителем, боевой топор и другие. Кроме этого, были добавлены 2 новые характеристики для арбалетчиков, которые улучшают стрельбу и поиск арбалетных болтов. Полный список исправлений доступен по ссылке.

Hunt: Showdown - это многопользовательская соревновательная игра от первого лица с элементами PvE, от создателей Crysis. Командам, состоящим из 2 игроков, в начале каждого матча выдается задание на убийство монструозного существа. После завершения задания и получения награды, каждый охотник становится мишенью. Главная цель – выжить!




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15792

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45079

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...