Gameru Android app
1724    3

Геймплейный трейлер Tom Clancy’s The Division 2

Ubisoft и Massive Entertainment выпустили первый трейлер геймплея для Tom Clancy’s The Division 2 и объявили дату выхода игры, а именно 15 марта 2019 года. Вторая часть будет оснащено движком Snowdrop Engine и обещает быть визуально лучше, чем предшественник.

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


11 июня 2018 на форуме
Как же не хватает снега
11 июня 2018 на форуме
Демонстрация упорно показывала минусовое присутствие здравого смысла.
Девка тиммэйт застряла в специальной пене? Постреляем ей в ноги. Сама она не может расстрелять пену или обрезать ножём.
По самолёту шмаляют из тяжёлого пулемёта, насквозь прошивая толстенные иллюминаторы и фюзеляж - никто даже не шорохнулся. А потом дружно вчетвером побежали на амбразуры.
Враги на попадания не реагируют - им пофиг, пока их не убьют.
Убрать сюжет, лут грайнд, и получится игра на 10 минут - основа игрового процесса тоньше, чем кора головного мозга любителей попредзаказывать.
Дымовые и другие тактические гранаты? Што это? А вот сумка с самоноводящимися пчелоподобными роботами - это да, хайтэк, который в апокалипсисе есть в достатке у всех.
11 июня 2018 на форуме
А тебе в первой части всё нравилось? Нормально было орды танкующих бомжей в фуфайках расстреливать? Потому что ничего другого там не было.
Я к тому, что с логикой эта игра отродясь не дружила, и кроме графона там нет ничего.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245863

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.