5512
25
Первые скриншоты Fear the Wolves
Focus Home Interactive выпустила первые скриншоты для предстоящей Battle Royale FPS от разработчиков S.T.A.L.K.E.R, компании Vostok Games, игры Fear of the Wolves. Игра бросает игрока в отряде или в одиночку, внутрь радиоактивной чернобыльской зоны... Классический режим Battle Royale заставляет их сражаться, чтобы быть последним человеком из 100 бойцов.
надеюсь увидеть все зоновские локации
вообще особой эрекции на данный проект не испытываю
Значит прохожу мимо.
Помнится в сурвариуме на старте говорили про одиночную сюжетку. И где она ?
Я какое-то время следил за новостями, обновлениями, дневниками, но всё не о том.
Хватит стрелялок для спорта. Дайте для души.
4A Games, порадуйте хоть весной, пожалуйста.
Про неё вообще никогда не говорили. Сурва всегда была ММО ФПС. Ты с ПвЕ и тем мистическим третьим режимом не путаешь?
Говорили, что игрок сможет проходить разные миссии.
Типа поначалу будут арены и мочилово. Но потом мы придумаем связующую сюжетную нить и игрок сам (с ботами ?) сможет поиграть в это.
Т.е. прохождение игры, а не битва с кем-то.
Вот.
Ну или я наивный так подумал. Ведь это было спустя какое-то время после закрытия GSC, а так хотелось продолжения банкета, хоть и немного в другом месте.
Говорили, что игрок сможет проходить разные миссии.
Типа поначалу будут арены и мочилово. Но потом мы придумаем связующую сюжетную нить и игрок сам (с ботами ?) сможет поиграть в это.
Т.е. прохождение игры, а не битва с кем-то.
Это называется PvE. Режим "игроки против ботов". Когда несколько игроков в кооперативе сражаются против компьютерных ботов.
Эту штуку завезли в Сурву относительно недавно (если брать тот факт, что разрабатывают аж с 200* мохнатого года, то это недавно). Там обучение и одна неплохая миссия PvE. Иииии... Всё. После этой миссии Максима Петкова (лидера команды после Диденко) уволили. И больше на миссии ПвЕ можно не надеяться.
Намного лучше было бы назвать её Bearish Disease, Bearish Sickness или Bearish Illness.
Тоже "красиво и непонятно".
Но главное, это полностью отражает вероятный итог.
С другой стороны, екатиренбуржский цирк же не только не закрылся, но и успешно гастролирует аж на две труппы.
Вдруг, нечто подобное и у VаGин получится?
Скриншоты странные.. вроде бы и скриншот и там же всё нарисовано в фотошопе... не поймёшь из игры это или типа арт...
Если из игры, ну, если честно, графика мне не понравилась, как-то мыльно всё.
Если это арты, то странные и не выразительные...
Что-то Востокгеймз бакапоры какие-то... видимо лучшие люди в 4А ушли...
Бакапоры только в Востоке походу остались.
Как я понял у Григи сейчас вообще даже движка нет! Те слухи что это УЕ4 ... тоже вилами по воде писано, .. походу Грига сейчас ищет тех кто ему даст норм движок за известный бренд "Сталкер", таким способом он хочет и рыбку сьесть и в тазик сесть.
Жаль не разогнал после релиза ТЧ.
Жаль не разогнал после релиза ТЧ.
ЧН и ЗП норм получились +-. ТЧ как раз больше "первым блином" осталась в памяти. ЧН - лучшая стрельба в серии, лучший графон, лучшие локации. ЗП - лучшие квесты.
"Скрины" выглядят как коллажи из рендера, фотошопа и дорисованных человечков, да с каким-нибудь бохатым фильтром поверх всего, и не одним.