Gameru Android app
7250    23

Первые скриншоты Atomic Heart - новой игры в стиле Советского Союза

В настоящее время Mundfish работает над новым приключенческим шутером от первого лица под названием «Атомное сердце», события которого разворачиваются в альтернативной вселенной. У игры, похоже, действительно интересное и крутое направление и ниже вы можете увидеть первые скриншоты.





Трейлер выглядит годно. Half-Life / Bioshock в СССР.

9 мая 2018 на форуме
На Bioshock похоже, на Half-Life - нет. Главное чтоб сильно не упоролись, а то получится как с wolfenstein 2 the new colossus

--Kalan--,
На мониторе wink_old.gif


Интересно выглядит!
Банку сгущенки залпом... Что ж, меня подкупили! shifty.gif
Цитата(RedMagic @ 08.05.2018, 20:29)
Трейлер выглядит годно. Half-Life / Bioshock в СССР.


Что там мать его вообще происходит??? z_crazy.gif

Заинтересовали, ничего не скажешь cool.gif
Ruw
8 мая 2018 на форуме
You are empty 2
Буду ждать)
А студия чем примечательна?
Показанное выглядит прикольно, но где тут "стиль Советского Союза"? Одна скульптура, пяток ни разу не ретушированных плакатов и надписи ариалом не делают никакого стиля - наоборот, заставляют меня принимать показанное на видео как какую-то мистерию буфф.
9 мая 2018 на форуме
Закинул на стиме в wishlist, ждём-с ...
9 мая 2018 на форуме
Выглядит как минимум интересно. Стиль чем то напомнил концовку первого сезона Чернобыль: Зона отчуждения. Будем посмотреть))
Смахивает на новый Wolfenstein в симбиозе с Serios Sam. Только на пеке?
С дизайном у людей все отлично и грибы рядом со студией растут задорные!
Скучно разбивать роботов.
Не разразятся пятиэтажным матом, не обгадятся, руки - ноги не отстрелить.
Ну не факт.
Например Hard Reset очень бодро играется именно из-за отличной боёвки с роботами.
Отличный шутер.
Я прошёл его два раза и прощупал каждый вид оружия. Обалденно сделано.
Причём я играл не Redux версию. Надо будет и её заценить ещё. Туда вроде катану прикрутили.

А недавно прошёл новый DOOM и не могу сказать что всё понравилось. Слабо получилось. Я думал будет больше игры. А оказались арены какие-то. Да ещё и затянуто всё.

Так что Hard Reset и обе части Shadow Warrior мне больше зашли.

А по сабжу, то надо будет обязательно попробовать. Уверен, что куплю по осени и буду разгонять депресняк гостовской сгущенкой.
Цитата(sergy172 @ 09.05.2018, 19:28)
Не разразятся пятиэтажным матом, не обгадятся, руки - ноги не отстрелить.

Ноги и другие части тела здорово было отстреливать в Soldier Of Fortune. На эту игру особо не питаю надежд, мне бы что-нибудь более атмосферное хотелось, более живое что-нибудь, надо ещё ждать, кто-нибудь должен выпустить нормальную игру, интересную. Только лишь бы не Bethesda. Наверное такие только на кик-стартер будут делать. Хотя кто его знает...
Стиля советского союза не видно.
Должны быть бетонные/кирпичные коробки и изредка квадратные конструктивистско-рационалисткая архитектура.
Никаких пластиковых/металлических панелей в помещении - стены должны быть выкрашены на 1.5м от пола и побелены выше, с потолком включительно.
Игра выглядит отлично, но называть ее "в стиле советского союза" может только слепой. Вот сталкер в стиле советского союза выдержан, а это - нет.
23 августа 2018 на форуме
Вот этот товарищ все правильно сказал. Как с языка сорвал.
Видел года полтора назад объявление о поиске программиста на гд'шечке. Решил забросить удочку т.к. работал в ту пору над тухлым, хотя и широко известным, игровым проектом, а тут замаячили перспективы поработать над чем-то действительно интересным и перспективным, да еще и в таком шикарном сеттинге. В общем подсобрал кое-какую информацию о конторе и о ключевых персонажах, и передумал. На поверку выходило, что конторой заправляет пара молодых людей едва достигших совершеннолетия, из наработок один единственный промо-ролик, сделанный на UE с использованием кода из примера (где теннисными мячиками можно коробки расстреливать). У конторы нет ни издателя, ни инвестора, на какие деньги вот это все существует непонятно. Короче подумал что лучше синица в руке, чем журавль в небе, все-таки менять стабильное место работы на мутный стартап в конторе-однодневке как-то стремно, работа над великим это конечно хорошо, но кушать тоже что-то надо. Может и напрасно, если бы проект стрельнул то поучаствовал бы в разработке отечественного фаллаута, прикоснулся бы к великому biggrin.gif
+
К проекту по-прежнему отношусь скептически, как-то не верится что в нынешней российской действительности, когда успешные некогда игровые конторы скатились в абсолютное уг и вместо разработки игр занялись созданием видимости этой самой разработки, внезапно, у мамкиных стартаперов из ничего получится что-то годное.
23 августа 2018 на форуме
Я уже довольно давно подписан на канал Артема Галеева, здесь было очень много различных тестовых и крайне интересных видеороликов, выложенных от 1 до 5 лет назад. Сейчас они либо скрыты, либо удалены. На скриншотах и трейлерах Atomic Heart очень много фрагментов как раз из тех роликов.
Я предполагаю, что Артем, 3д-моделлер и визуализатор, вдохновившись тем, какую картинку может выдавать UE4 в реалтайме, начал эксперементировать и собирать различные сцены на нём, предположительно для VR. Позже с ним связались некие ребята, и предложили собрать 3д-экшон из его наработок.
22 августа 2018 на форуме
Atomic Heart RTX Trailer NVIDIA 4k



Выглядит и звучит очень достойно. bravo7kg.gif

Однако это не бенчмарк, а значит нужен ещё геймплей и сюжет.
Надеюсь, что и их завезут.
Жду.


21 октября 2018 на форуме
Атомный скепсис: Что не так с Atomic Heart. Разбор странных и туманных моментов в истории игры.
Ruw
21 октября 2018 на форуме
того сталкера тоже не существовало, а его делали и показывали, в итоге вышло не все, что показали

Действительно есть вопросы по поводу бластера из Блейдраннера, и в правду дорогое удовольствие официально использовать дизайн этого бластера

см другой стороны копия не 100% и возможно юридически прокатывает
21 октября 2018 на форуме
Цитата(NoName_Man @ 21.10.2018, 17:53)
Атомный скепсис: Что не так с Atomic Heart. Разбор странных и туманных моментов в истории игры.

Статья дебильная, не открывайте, пожалуйста.
21 октября 2018 на форуме
Я хоть и желаю команде успехов, но, увы, видео весьма информативное! wink_old.gif
Тарков с момента первых продаж хоть как то поменялся? Да, там добавили... АВТОМАТ! А может и еще что-то! Карту там добавляли кажись я не помню. Но какая разница? Ведь это все дико контрастирует на фоне их же обещаний.


Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
250394

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...
Atomic Heart - релиз уже в ****бре!
9 февраля 2022
251771

Atomic Heart - релиз уже в ****бре!

Mundfish всё-таки показали новый трейлер Atomic Heart. Всё ещё ничего не понятно, но очень интересно. Релиз когда-то в конце года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series (игра буде ...