Gameru Android app
2172

Открыт предзаказ на игру State of Decay 2


Команда Xbox сообщает об открытии предварительного заказа на стандартное издание игры State of Decay 2. Пользователи могут оформить его в розничных сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр по рекомендованной розничной цене 1999 рублей. Все пользователи, которые оформят предзаказ, получат дополнительный контент, эксклюзивный для каждой сети:

  • «М.Видео» – набор Survivor’s Pack. В него входит кувалда Zed-Swatter, внедорожник Vagabond и ассортимент необходимых принадлежностей для выживания.
  • DNS – набор SHTF Pack. Кроме необходимых внутриигровых предметов в наборе присутствует оружие ближнего боя Zeddpiercer и автомобиль Brogan Rapscallion в яркой окраске Pizza Cat.
  • «Эльдорадо», MediaMarkt и «1С Интерес» – набор Survival Pack. В него входит палаш Skullsplitter, седан Miragra и прочие необходимые предметы для выживания в игре.




Также читайте

Первые 17 минут State of Decay 2
15 мая 2018
3406

Первые 17 минут State of Decay 2

Microsoft и IGN выпустили новое видео геймплея, показав первые 17 минут State of Decay 2. Это новая игра для выживания, которая обещает погрузить игроков в совершенно новой многопользова ...
Релизный трейлер State of Decay 2
2 мая 2018
3316

Релизный трейлер State of Decay 2

Microsoft и Undead Labs выпустили геймплейный трейлер State of Decay 2.Это новая игра про выживание, которая обещает погрузить игроков в совершенно новую многопользовательскую фан ...