Gameru Android app
3377    1

World of Tanks 1.0 - Новая карта Штиль и обновленный ангар



Белорусская компания Wargaming поделилась новыми подробностями грядущего обновления до версии 1.0 своего главного хита на рынке многопользовательских онлайн игр World of Tanks. Так в игре значительно изменился ангар. Теперь боевые машины игроков будут находиться в открытом лагере посреди живописной природы. Статичная картинка оживет. Экипажи машин и обслуживающий технический персонал разбили в лесу лагерь и занимаются различными делами - Рубят дрова, общаются у костра и прогуливаются в свободное время. Камера теперь сможет как отдаляться гораздо дальше старых двенадцати метров для охваты панорамы, так и приближаться гораздо ближе, позволяя рассмотреть мельчайшие детали HD моделей над которыми Wargaming трудились несколько лет.



Так же фанаты танковых сражений наконец то получат новую карту в игре, напомним, что последний раз это произошло почти полтора года назад: В октябре 2016 года. Называется она «Штиль» и по легенде разработчиков находиться в ледяной пустыне Скандинавии, вокруг останков огромных боевых кораблей. Присоединиться к тестированию могут все желающие, зарегистрированные в World of Tanks до 4 февраля 2018 года, скачав инсталятор. Точная дата выхода версии 1.0 пока неизвестна. Взглянуть на свежие скриншоты значительно похорошевших старых карт игры вы можете в нашей группе в контакте.

Stop war in Ukraine




16 февраля 2018 на форуме
Скриншоты новой карты "Штиль" для игры World of Tanks на максимальных настройках графики. Насчет оптимизации WG не лукавили - На компьютере с процессором Intel core i5 2500K, 8GB оперативной памяти и видеокарте GTX 660ti при разрешении экрана 1920x1080 FPS WoT колеблется в районе 55-70 кадров в секунду.











Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15817

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45105

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...