Gameru Android app
1843

World of Tanks - Состоялся выход обновления 9.22

Сегодня вышло обновление под номером 9.22 для онлайн игры World of Tanks. Главное внимание в нем разработчики уделили советской ветке развития. Так непопулярный средний танк десятого уровня "Объект 430" переехал на девятый уровень, то же самое случилось и с венцом альтернативной веткой ПТ-Сау СССР "Объект 263". Их заменили машины "Объект 430У", которая впервые у средних танков нации получила 122-мм орудия с разовым уроном 440 единиц в сочетании с весьма неплохим бронированием и истребитель танков "Объект 730 вариант 4". Эта самоходка представляет собой один из проектов САУ на базе танка Т-10. Ее выделяет на фоне одноклассников хорошее бронирование и высокая мобильность, которая компенсируется низкой маневренностью.



Так же в игру была добавлена новая ветка тяжелый танков СССР. Ее развитие начинается со всем хорошо знакомого танка "ИС" и продолжается такими машинами как "ИС-М", являющуюся проектной версией глубокой модернизации ИС-2 1944 года. "ИС-М", как и вся новая ветка обладает заднем расположением башни. Ее отличительными способностями являются самый высокий ДПМ среди тяжелых танков восьмого уровня с уроном в 390 единиц. На девятый уровень Wargaming поставили красавца "Объект 705". Дизайн этой машины сильно отличается от привычных нам тяжей советов и комплектуется 130 мм пушкой С-70 с альфой в 490 единиц. Расплатой за такой высокий разовый урон стал урон в минуту, который без перков экипажа и доп пайка составляет всего 2000 единиц в минуту. На вершине этой ветки прокачки вас встретит тяжелобронированная машина ближнего боя "Объект 705А". Низкий обзор в 390 единиц и точность с разбросом в 0.44 заставят игроков сближаться с противником. Помогут им в ближнем бою хорошее бронирование и 152 мм орудие с разовым уроном в 650.



Среди остальных изменений патча 9.22 можно отметить доработку балансировщика, который теперь позволит вам чаще попадать в разные типы боя из тех, что вы отметили. Это означает, что в следующем случайном бою шанс попасть в тип боя штурм, встречный или генеральное сражение несколько раз подряд будет существенно ниже. Так же разработчики планируют провести следующий сезон ранговых боёв, который подвергся серьезным изменениям в регламенте. Так количество рангов было увеличено с 5 до 15 и переработаны условия получения шевронов. Если этот список кому то показался недостаточно большим, то разработчики так же немного улучшили характеристики таких машин как "Т-54 первый образец", Т-44-100 (Р) и Т-44. Так же были перебалансированы СУ-101 и СУ-100М1. Некоторая техника теперь стала доступна для покупки во внутриигровом магазине: "8,8 cm Pak 43 Jagdtiger", "Panzer 58 Mutz", "M46 Patton KR", "M56 Scorpion"., "AMX M4 mle. 49" и "AC 4 Experimental".



По заверениям разработчиков это было последнее обновление World of Tanks до перевода игры в стадию релиза в патче 1.0. Ознакомиться подробнее со списком изменений вы сможете здесь, а взглянуть на новый саундтрек игры и красивости HD карт в следующем патче здесь.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15820

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45110

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...