Gameru Android app
1162

Weappy Studio анонсировали This Is the Police 2

Weappy Studio анонсировали This Is the Police 2 - Колоритную смесь приключения и менеджмента про сотрудника полиции Лилли Рид. Разработчики обещают доработать механику первой игры серии. Так тактические и стратегические элементы игры должны стать гораздо глубже и увлекательнее. Игрокам предстоит распоряжаться снаряжением подчиненных, при этом их личные навыки, а так же принимать непосредственное участие в каждом вызове, поступившим от жителей городка Шарпвуд, расположенного где-то на севере в суровом и холодном месте. Несмотря на то, что жители Шарпвуда знают всех своих соседей по имени и свято верны традициям, контрабандисты и преступные банды чувствуют в нем себя как дома.





Наш главный герой, Лилли Рид обязана поддерживать мир и порядок, но дается ей это непросто. Ведь ее подчиненные, это неотесанные мужланы, которые не привыкли получать приказы от молодой женщины. Но при должном внимании к своим подчиненным игроки смогут с этим справиться, ведь ваши подчиненные отныне не являются безликим ресурсом. Они живые люди со своими сильными и слабыми сторонами характера, уникальными страхами и предрассудками, и вам придется считаться со всем этим, если вы планируете выжить. Релиз This Is the Police 2 состоится в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One, портативной консоли Nintendo Switch и персональных компьютерах под управлением операционных систем Windows и Mac.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39723

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...