Gameru Android app
1267

Monster Hunter: World поступила в продажу на консолях

Состоялся релиз ролевого экшена Monster Hunter: World на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Релиз на персональных компьютерах намечен на осень этого года. В новой части серии Monster Hunter игроки встретиться с гигантскими монстрами в разнообразных живых экосистемах. Игра очень гибко подходит к комбинации одиночной игры и мультиплеера - Вы сможете пройти игру как в одиночку, так и с компанией до трех человек, при этом есть возможность провести вместе все путешествие или всего лишь какую-то его часть.



Сюжет игры строиться вокруг миграции древних драконов в новый мир, именуемый Новым светом. Главный герой входит в состав исследовательской комиссии Гильдии и под ее патронажем сможет совершить великое путешествие в попытках изучить этот огромный новый мир. Цель комиссии состоит в том, чтобы изучить гигантского древнего дракона Zorah Magdaros, чьи размеры и мощь подобны вулкану. Охотьтесь на все более и более опасных монстров игры, заманивайте их в ловушки из запутанных лиан или сталкивайте их с другими хищниками Нового света.

Stop war in Ukraine


Компания Capcom намерена активно поддерживать Monster Hunter: World обновлениями и после премьеры. Так для владельцев консоли PlayStation 4 доступна цепочка эксклюзивных миссий по мотивам игры Horizon Zero Dawn, выполнив которые игроки получат материалы для создания уникального тематического снаряжения. Охотники на монстров смогут превратить своего компаньона палико в машину из Horizon Zero Dawn, доступных к выполнению с 26 по 5 марта. А уникальные лук и броня Элой станут достойной наградой за выполнение заданий, которые станут доступны с 28 февраля до 5 марта. Выход же первого крупного DLC для игры намечено на весну 2018 года. Всего игры серии продались по всему миру в количестве более сорока миллионов копий. Так же CAPCOM выпустило серию псевдодокументальных роликов о мире игры:

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine




Также читайте

Дата выхода Monster Hunter World: Iceborne для PC
25 октября 2019
4336

Дата выхода Monster Hunter World: Iceborne для PC

Владельцам PC пора оттачивать свои охотничьи навыки, ведь компания Capcom объявила, что дополнение Monster Hunter World: Iceborne появится в сервисе Steam уже 9 января 2020 года. Масштаб ...
Леон и Клэр в Monster Hunter World: Iceborn
7 октября 2019
7402

Леон и Клэр в Monster Hunter World: Iceborn

Уже в ноябре к грандиозной охоте в Monster Hunter: World с масштабным дополнением Iceborn присоединятся Леон и Клэр. Берегитесь! Вы не единственные, кто бродит по этим лесам…