Gameru Android app
1810

Crossout - Новая фракция в обновлении 0.9.0

В онлайн экшене Crossout готовится встретить седьмую по счету фракцию в игре. Данная фракция носит название Огнепоклонники и станет доступна в ближайшем обновлении игры под номером 0.9.0. Уже сейчас вы можете получить и опробовать несколько деталей грядущей фракции. С этого понедельника в Crossout доступна миссия «Очаг возгорания», за выполнение которой дается специальный временный ресурс «Зажигалки». После выхода обновления игры вы сможете обменять их на оружие, детали и элементы декора новой фракции.



Огнепоклонники, это служители культа, которые держат в страхе и напряжении добрую половину мира Crossout. Эти шаманы постапокалиптического мира рассчитывают в бою не только на потусторонние мистические силы, но и на старое доброе мощное вооружение, среди которых вы встретите такие прибамбасы как катапульты, стреляющие бочками с зажигательной смесью, особо мощные огнеметы и многие другие прелести позволяющие нести огонь и разрушение.



Например одним из излюбленных орудий Огнепоклонников станет гарпун «Шкуродер». С его помощью игрок сможет цепляться тросом за машины своих противников, союзников и даже за элементы окружающего ландшафта. В бою это даст вам такие возможности как помочь оставшемуся без колес союзнику, вытянув его из-под вражеского огня. Так же поклонники данной фракции смогут зацепить противника и утащить его... Например в кислотное озеро. А как вам возможность повиснуть на мосту словно летучая мышь и поливать огнем всех, кто решится под ним проехать?



Среди других нововведений можно отметить колеса «Заточка» с шипастыми дисками, которые станут не только приятным украшением вашего транспортного средства, но и опасным оружием на бронемобилях грамотных рейдеров. А еще игроков ждут такие элементы кузова и навесного оборудования как кабина «Нетопырь», предназначенная для сбалансированных сборок средней тяжести, и дробовик «Самопал» - самая мощная модель данного типа оружия из доступных в Crossout.







Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15802

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45090

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...