Gameru Android app
1275

Ретро-платформер Rad Rodgers появиться на консолях

Рэд, это непокорный и энергичный парнишка, который по мнению окружающих слишком много играет в видеоигры. После очередной бессонной, но плодотворной ночи Ред просыпается от того, что его любимая старенькая консоль включается сама по себе. Пока он пытался понять как такое возможно взявшийся из ниоткуда невероятный вихрь подхватывает нашего главного героя и затягивает его целиком прямо в телевизор. В этот момент он становится звездой собственной видеоигры. Так же вместе ним в это невероятное приключение отправляется и его верная консоль, которая обрела не только жизнь, но и собственное имя – Дасти. И пусть ей не хватает мощности, но этот недостаток она с лихвой компенсирует своей мудростью и харизмой! Дорога приводит Рэда и Дасти в Первый мир, где им предстоит пройти семь опасных уровней, с лихвой наполненных приключениями, добрым юмором и очень непростыми испытаниями. Это место было кем то отравлено и, похоже, только Рэду и Дасти под силу спасти джунгли и их обитателей, а также вернуть к жизни Древнее Древо, верного хранителя этого края.







Студия Slipgate Studios и компания THQ Nordic выпустят переиздание Rad Rodgers на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а так же Xbox One X уже 21 февраля 2018 года. Рекомендованная розничная цена составит – 279 рублей на персональных компьютерах и 1399 рублей на консолях. Все владельцы РС-версии получат доступ к бесплатному обновлению (входящему также в состав издания для консолей). Среди его нововведений:

  • Таблицы рекордов: Собирайте как можно больше очков на каждом уровне и состязайтесь с друзьями за высшие строчки рейтингов.
  • Шляпы: В процессе игры получите доступ к двум десяткам шляп и меняйте Рэда по своему вкусу.
  • Новые дополнительные уровни Pogo Vertigo: Хватайте прыгалку и проходите как можно больше новых вертикальных уровней Pogo Vertigo.
  • Новые коллекции: Откройте доступ к дополнительным иллюстрациям по ходу игры.
  • Новые головоломки Pixelverse: Pixelverse будет полностью переработан и в нем появятся головоломки нового типа.
  • Пять новых уровней! В вашем распоряжении 3 новых уровня Pogostick и 2 больших новых уровня: The Rainforest Rampage и Raging Ruins.
  • Минибоссы! Во время игры предстоит столкнуться с двумя новыми минибоссами.
  • Четыре новых врага! Новые противники Spiky Jellyfish и Powerful Laserheads, а также два новых минибосса добавят новые испытания в Rad Rodgers.
  • Новое оружие! В Rad Rodgers возвращается легендарный Excalibat из Rise of the Triad. Станьте непобедимыми и сокрушите любого, кто встанет у вас на пути.


Stop war in Ukraine




Также читайте

Квест Bright Lights of Svetlov вышел в Steam
15 сентября 2021
13588

Квест Bright Lights of Svetlov вышел в Steam

Bright Lights of Svetlov - это квест, действие которого происходит в вымышленном советском городе в 1980е годы. В центре сюжета - семья инженера велосипедного завода, с которой начинают происхо ...
Inked: A Tale of Love – нарисованная от руки головоломка появится на консолях 27 августа 2021 года
11 августа 2021
12422

Inked: A Tale of Love – нарисованная от руки головоломка появится на консолях 27 августа 2021 года

Inked: A Tale of Love – красивая история о любви и надежде. В необыкновенном и полном загадок мире, созданном на бумаге разноцветными чернилами, игрокам предстоит решать головоломки, чтобы помо ...
Игры с понями на Unity
7 декабря 2020
1196

Игры с понями на Unity

Поскольку на нашем форуме среди немногочисленных активных пользователей пользуется определённой популярностью движок Unity, и поскольку я решил написать про игры с понями думаю стоит затронуть тему та ...