Gameru Android app
999

Red Dead Redemption 2 выйдет 8 июня 2018 года?

Согласно информации опубликованной на странице игры в датском ритейлере Coolshop Red Dead Redemption 2 поступит в продажу 8 июня 2018 года. Это расходиться с информацией Rockstar, которая сообщила ранее, что релиз долгожданного продолжения одного из лучших игр по тематике вестернов состоится весной следующего года. Доверять этой информации на сто процентов нельзя, но как показала практика предыдущие "утечки" от Coolshop оказывались весьма достоверными. На данный момент разработчики анонсировали выход игры на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Главным протагонистом Red Dead Redemption 2 станет совершенно новый персонаж. Кто это будет? Будущее покажет.





Также читайте

Red Dead Redemption 2 треинер позволяющий заменить персонажей
12 ноября 2019
6234

Red Dead Redemption 2 треинер позволяющий заменить персонажей

Red Dead Redemption 2 уже в первые дни релиза на ПК наделал много шума, пользователи столкнулись с множеством проблем при запуске игры, но, кажется их страдания не прошли зря. На ПК версии игры появил ...
Стримим Read Dead Redemption 2 на ПК
5 ноября 2019
6551

Стримим Read Dead Redemption 2 на ПК

5 ноября на ПК выходит долгожданная Red Dead Redemption 2, и по этому поводу приглашаем всех завтра в 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве на наш стрим.