Gameru Android app
1697    1

В War Thunder вышло обновление 1.75 «La Résistance» и «Новогодний марафон»!

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.75 «La Résistance», одного из самых масштабных в истории военного онлайн экшна War Thunder. С ним в игре появилась французская наземная техника, больше десятка новых самолётов, две новые локации и механика разведки и поддержки для лёгких танков. Также c 22 декабря по 22 января игроков War Thunder ждут праздничные новогодние события с ценными призами, в числе которых уникальные модели танков и самолетов!

Stop war in Ukraine

Франция получила сразу 35 моделей наземной техники с 1 по 6 ранги. В их числе танки от конца 30-х годов и до поздних этапов холодной войны. Производство самого современного из них, АМХ30В2, началось в 1982 году, и этот танк до сих пор стоит на вооружении армий целого ряда стран.






Специально к выходу французской техники в игру была добавлена локация для смешанных боёв «Линия Мажино». На одном из секторов знаменитого французского укрепрайона нашлось место для бункеров, небольшого города и даже средневекового замка. Вторая карта, «Ближний Восток», представляет совершенно другой театр боевых действий, где между разрушенным городом и нефтяным заводом раскинулась жаркая пустыня, пересеченная парой дорог и усыпанная скальными выходами.





Авиация War Thunder получила более десятка новых самолетов. Среди них как двухмоторники времен войны – советские Як-2, Як 4 и британский «Уирлвинд», так и послевоенные истребители – американский F3D1 Skyknight и новый топовый японский истребитель F86F40 «Кёкко».


В эти праздники пилоты и танкисты War Thunder смогут бесплатно получить уникальные модели техники: два истребителя - американский P-40C и трофейный «Фоккевульф» 190 А-8 в линейке исследования Франции; британский бронеавтомобиль АЕК Mark II с танковой башней; и немецкую «Пантеру», замаскированную под американскую самоходку М-10. Эти машины были созданы специально для «Новогоднего марафона» и могут быть открыты только в рамках праздничный событий. Каждый день с 22 декабря по 22 января игрокам будут доступны задания, за выполнение которых они смогут получить акционную технику, усилители, декали и декораторы.



20 декабря 2017 на форуме
Окей. Дежурная шутка. Белый камуфляж ввели?)


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15802

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45090

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...