Gameru Android app
1314

Kingdom Come: Deliverance. Начало сбора предзаказов и возможность провести выходные в Чехии!

Компания Бука объявляет о полномасштабном старте сбора предзаказов на физические издания ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В честь такого события Бука запускает акцию «Каникулы в Богемии» для тех, кто хочет не только исследовать виртуальную средневековую Чехию, но и побывать в настоящей современной Праге! Каждый, кто предзакажет любое физическое издание Kingdom Come: Deliverance (стандартное, Steelbook или коллекционное) и выполнит небольшое творческое задание до 20 февраля 2018 года, автоматически получает возможность выиграть путешествие в Прагу на двоих! Подробности на сайте акции.



Kingdom Come: Deliverance - это сюжетно-ориентированная ролевая игра с открытым миром, в которой игрока ждет эпичное приключение в землях Священной Римской империи. Отомстите за гибель ваших родителей, сражаясь с захватчиками, выполняйте задания и принимайте судьбоносные решения, изменяя ход всей игры. Исследуйте величественные замки, дремучие леса, цветущие деревни и множество других реалистичных уголков средневековой Богемии! Ключевые особенности игры:

  • Масштабный и реалистичный открытый мир: величественные замки и широкие поля - все это выполнено с потрясающей детализацией.
  • Нелинейный сюжет: выполняйте задания различными способами и пожинайте плоды собственных решений.
  • Реалистичные поединки: разите врагов исподтишка, на расстоянии или в ближнем бою. Выберите себе оружие и применяйте десятки уникальных комбинаций ударов в схватках, настолько захватывающих, сколь и безжалостных.
  • Развитие персонажа: подбирайте себе снаряжение, улучшайте навыки и получайте новые способности.
  • Динамичный мир: ваши действия влияют на то, как другие персонажи относятся к вам. Сражайтесь, крадите, соблазняйте, угрожайте, убеждайте или подкупайте. Что делать - решать только вам!
  • Историческая достоверность: познакомьтесь с реальными историческими фигурами и узнайте на собственной шкуре, как жили люди в средневековой Богемии.
  • Премьера игры состоится 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One на русском языке.




Также читайте

Kingdom Come: Deliverance получит много дополнений
23 мая 2018
1629

Kingdom Come: Deliverance получит много дополнений

Warhorse Studios показали "дорожную карту", на которой можно увидеть, что разработчики совсем не собираются бросать игру - игроков ждет девять дополнений, из которых 4 - сюжетные. Дополнение ...